Организация

НТЦ ЕВРААС

Нет отзывов
Москва
Организация

НТЦ ЕВРААС

"Научно-технический центр "ЕВРААС", изначально создан Ассоциацией "ЕВРААС" в 1997 году, с целью продвижения товаров, производимых участниками Ассоциации и формирования рынка продукции по безопасности. Для реализации этой задачи НТЦ "ЕВРААС", являясь многопрофильной коммерческой структурой, имеет соответствующие лицензии и аттестаты ФСБ России, ФСТЭК России, МЧС России, Министерства транспорта и др. Наличие необходимых лицензий и работа в ценах производителя позволяет НТЦ "ЕВРААС" постоянно наращивать реализацию как собственных товаров и услуг, так и продукции участников Ассоциации практически по всем важнейшим направлениям безопасности.


Начиная с 2000 года сфера деятельности НТЦ "ЕВРААС" расширилась, изменилась лицензионная база. На первый план выдвинулась функция по координации работы участников Ассоциации при сопровождении разработки новых образцов техники, реализации крупных проектов и выполнения НИОКР в интересах ряда министерств и ведомств Российской Федерации, по следующим направлениям:

  • Создание интегрированных систем обеспечения безопасности объектов;
  • Обеспечение комплексной информационной безопасности объектов информатизации и телекоммуникационных сетей.
  • Обеспечение транспортной безопасности;
  • Антитеррор.


Первое направление включает разработку концепций комплексного обеспечения безопасности объектов, проектирование и создание периметральных и внутриобъектовых охранных систем, систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре, а также систем пожаротушения; системы охранного теленаблюдения и системы контроля и управления доступом, с обеспечением заданной степени интегрирования в едином управляющем комплексе.


По второму направлению НТЦ "ЕВРААС" обеспечивает комплексную информационную безопасность объектов информатизации и телекоммуникационных сетей, включая предварительное обследование, поставку, установку и настройку сертифицированных средств защиты информации, сертификационные испытания технических средств обработки и защиты информации, аттестацию объектов информатизации, а также системную защиту и активный аудит.


В рамках выполнения работ по транспортной безопасности НТЦ "ЕВРААС" , имея сертификаты аккредитации органа по проведению оценки уязвимости в ФАВТ и ФАЖД, оказывает услуги по оценке уязвимости, проектированию систем безопасности и их внедрению.

Обладая собственной производственной базой, используя разностороннюю производственную, ремонтную, учебную и лицензионную базы участников Ассоциации, основу которых составляет оборонный комплекс, НТЦ "ЕВРААС" способен решать технические задачи по обеспечению безопасности на самом высоком уровне в любом регионе России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании